Фильмы с ограничениями по возрасту!
Хочу сходить на Сумерки 3. Там ограничения до 14 лет! Мне 15. Но со мной ещё пойдёт сестра. Ей 11!
Как можно выкрутиться, что бы её пустили на фильм? И нужно ли мне брать с собой в кино паспорт?
Мне кажется ее пропустят, пусть если что скажет что паспорт дома, а она просто так хорошо сохранилась. Хотя думаю что и так пустят, сумерки это же не совсем фильмец для взрослых. Так что не парся, но свой паспортос возьми на всякий пажарный
Обычно при ограничении, просмотр фильма разрешается. Но должен присутствовать совершеннолетний.
Что вы так спешите взрослеть. Так и в жизни можно разочароваться. Всему своё время, а некоторые фильмы лучше вообще не смотреть ни взрослым, ни детям.