Секс, но без любви на стороне, это ж не измена?

bdge rfdg Ученик (109), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
А-лиса Просветленный (44211) 13 лет назад
не. это так пописать вышел))))))))))))))
ксения ***** Мыслитель (5428) 13 лет назад
для кого как, но лично для меня измена.
Мира Мединская Ученик (103) 13 лет назад
На мой взгляд - нет, а вот у вашего партнера может быть другое мнение =)
Евгений Мочалов Профи (989) 13 лет назад
Физически да, духовно нет!
Красотка Мастер (2438) 13 лет назад
Просто предательство
Двушка Знаток (359) 13 лет назад
А, что тогда измена?
Mohania Профи (779) 13 лет назад
Свобода в отношениях, вторая половина имеет право на тоже
Наталья Кропотова Мудрец (12739) 13 лет назад
Ни секс с другим, ни любовь к другому - не измена, изменить - значит променять, когда из-за одного охладеваюют чувства к другому - это измена, изменить значит перестать любить или усомниться в своей любви, все остальное не измена, а дурь больного человеческого ума.
klara Мыслитель (9549) 13 лет назад
....измена физически.
Полина Куркина Мастер (2090) 13 лет назад
Секс на стороне всегда измена, т. к. для мужчины секс- проявление любви, а здоровая нравственно и физически женщина секом без любви не занимается
Almagul Гуру (3578) 13 лет назад
если это тебя гложет - то измена, если нет - значит НЕТ!
Мудрец (14608) 13 лет назад
нет конечно это бесконечное сравнение со своей пассией, ведь любовь полигамного самца крепнет лишь в сравнении... это факт
Аня Знаток (398) 13 лет назад
воопше то секс к любви не малейшего отношения не имеет! Только секс на стороне щитается изменой тому человеку, с которым мы сейчас, а вот любовь на стороне, -ето уже измена тому человеку, кого мы любим с тем человеком, с ким мы сейчас)))))))))
Аграфена Мыслитель (5565) 13 лет назад
Можно не занимаясь сексом изменить, так, что от боли можно умереть, а если мужик сексанет, не трепясь об этом, такие они самцы, на здоровье!
Наталья Стовп(Симонова) Знаток (301) 13 лет назад
Измена, но не настолько ранимая.