Давление 90/50 - это нормально? мне 18 лет. всегда было низкое давление, при этом отлично себя чувствую!
вот когда себя хорошо чувствуешь вот это и нормально. да хоть 3 на 5 давление. какое кому дело если хорошее самочувствие. а врачи ничего не понимают они тупые.
а вы пытались бегать или давать какие-то другие нагрузки организму?
если вы ведёте малоподвижный образ жизни то это давление нормальное :)
но нужно учитывать что давление крови обеспечивает организм кислородом
и если у вас низкое
то ткани и органы будут в кислородном голодании при минимальной нагрузке.. .
нужно проверять тонус сосудов,
укреплять сердечно-сосудистые мышцы!
и думать о том что в обморок упасть - это не очень здорово!
если вам комфортно, хорошо с таким давлением - то для вас оно нормальное.
Это низкое, надо красное вино по чуть-чуть, Кагорчик.. .
В твоем возрасте норма 120/80
Конечно, немного пониженное, но если Вы чувчтвуете себе нормально, значит нечего волноваться