у меня выступила аллергия на лице.можно при этом загорать?как дейтвует солнце? как дейтвует солнце на аллергию на лице?

=) Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Воффка Половцев Просветленный (39562) 13 лет назад
А по каким признакам вы диагностировали аллергию?
Валерия Котова Мудрец (17090) 13 лет назад
солнце может еще больше усилить аллергическую реакцию.
Полиночка Косолапова Знаток (280) 13 лет назад
смотря на что аллергия, если на солнце (у некоторых бывает) то лучше не следует
Ольга Морозова Просветленный (25600) 13 лет назад
солнце будет только усиливать нежелательный эффект, надо подождать, пока все пройдет и выпить противоаллергическое
Spartak Petrosyan Мастер (1572) 13 лет назад
при обострении любых воспалительных заболеваниях кожи загар противопоказан
Elen Мастер (1878) 13 лет назад
Смотря на что аллергия, в любом случае загарайте так чтоб спрятать от солнца лицо, например шлякпу оденьте. Загар это травма для кожи лица в данном случае. Не травмируйте лишний раз кожу, на лице она осоденно нежная.
Катерина Профи (807) 13 лет назад
У меня была пищевая аллергия на лице- так наоборот после пребывания на солнце проходила, или в солярии. Всё подсыхало и быстренько заживало. Хотя если пользуетесь препаратами (мазями, кремами и т. п. ) от аллергии, то не нужно загарать.