Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда в Питере уже будет нормальная погода?!

Victoria Ku Ученик (118), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лилия Коробейникова Оракул (72870) 13 лет назад
Предварительный прогноз на июль особо не радует, но будет теплее, чем в июне.

В Санкт-Петербурге июль ожидается немного теплее обычного, осадки в пределах нормы. Первая десятидневка выдастся теплой (днем будет от 23 до 28°), затем начнутся дожди. В середине месяца после дождей столбик термометра опустится до 16-19°. В последней декаде погода заметно улучшится (21-26°).
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Патапий Гений (52453) 13 лет назад
Такой вопрос надо задавать в КАТЕГОРИИ ЮМОР! Это же ПИТЕР- никогда однозначно!
Источник: Сам живу !
Bob Bob Ученик (143) 7 лет назад
Вы когда на учитесь правильно прогнозировать! Только лапшу на уши вешаете постоянно!