Киномания

Помогите узнать название песни или ссылку на прослушивание.

песня старая...не знаю кто поет, но в припеве одну строчку поет МАйкл Джексон... Там если по русски что то на подобие "зачем ты следишь за мной" "за мной постоянно следят" не давно по МТВ кто-то про это рассказывал

somebody watching me??? superfreaks???

Вообще эту песню поёт группа Rockwell, Майкл там только в припеве поёт.
Michael Jackson & Rockwell - Somebody's Watching Me - песня таи и называется "кто-то следит за мной". Мне больше нравится ремикс этой песни, где взяли только припев, без совкового репа Rockwell. Если нужно будет, пишите в агент, я вам и тот, и другой вариант могу прислать.