А прав ли мужчина, который предал мать из-за 30000 рублей?

Дело было таким образом. Мать у него ноутбук и телефон забрала за плохое поведение. К нему на улице подошёл какой-то мужик и предложил денег в обмен на кое-какие фотографии. Он согласился. В итоге у него своя техника, а мать потом рыдала долго.

Ну, наверное, цены возросли... ИУДА ХРИСТА за 30 серебренников продал...

интересно, за какие фотографии можно получить денег на ноутбук и телефон?... и если у него мать забрала телефон и комп, то не мужчина он-подросток ...живет с мамой... если он мать фотками подставил, конечно иуда...

Мать забрала ЗА ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ?!!! У взрослого МУЖЧИНЫ?. .
...или мать, по меньшей мере, странно себя ведёт или он не мужчина...

А, это ты так себя анонимно показал, ну дак вот: мать - это святое, она бесценна, слёзы её очень дороги. А если этот "мужчина" продал родную маму - он подлец!

Ну это уже клиника! Дядьку лечить надо.