Научись причины всех своих бед в себе находить, глядишь и проблем поменьше станет...(вн)

Мурка Ученик (36), закрыт 14 лет назад
чем говорить - какой козел, бросил меня...лучше задай себе вопрос - зачем я с этим козлом связалась, почему сразу его гнилую натуру не распознала..?
Но это конечно куда труднее...
Лучший ответ
Музыкальный продюсер Просветленный (39597) 14 лет назад
Ещё необходимо научится принимать людей такими какие они есть, и не считать их гнилыми, иначе ничего не получится, вы просто себя обманули в таком случае, вы будто бы ищите причины в себе, но всё равно всё сводится к тому, что он гнилой человек.
Остальные ответы
Neay Neay Профи (955) 14 лет назад
Это уместно говорить себе в зеркало....
Stella Мыслитель (5766) 14 лет назад
Если бы это было так просто, тогда бы все были счастливы (ох уж это сослагательное наклонение) . Но по большому счету, вы правы- еще Козьма Прутков сказал :"Зри в корень". А корень, конечно же, кроется в нас самих.
GSV Мудрец (12721) 14 лет назад
а переименуй в своём лексиконе все "проблемы" в "вопросы", и давай ответ на них, как сторонний наблюдатель.. . и проблемы как токовые навсегда исчезнут из твоей жизни...
Айрис Мудрец (19601) 14 лет назад
Особенно это трудно, если он и не козел вовсе и натура у него не гнилая, а просто ты сама не умеешь построить правильные отношения. Да и сам вопрос поставлен дилетантски. Дело не в бедах вовне или в себе, бед как таковых и нет. Дело в умении понимать этот мир и увязывать с ним свой интерес. Адаптация - непременное условие выживания. Человеку для ее усиления еще дано сознание.