почему за употребление сигарет и алкоголя минздрав предупреждает, а за колу,макдоналдскоко хавчика не предупреждает?

Skazhi Ученик (74), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Таня БТН Мыслитель (6509) 13 лет назад
Включи телевизор, не отставай от жизни, там уже даже не только минздрав предупреждает...!
genadiy Искусственный Интеллект (364324) 13 лет назад
Если бы в минздрав вкладывали столько денег, сколько за всю колу в мире, они бы точно предупредили и запретили, а так силенок маловато.
олег рудковский Мудрец (13116) 13 лет назад
что б не портить аппетит... а при куреве.. и бухле какой аппетит ?
Alastor Мыслитель (8129) 13 лет назад
вы идиот? ?
только дебил мог задать такой вопрос)
Дмитрий Матвеев Ученик (190) 13 лет назад
Сигареты и алкоголь это наркотические вещества, понятно что людей надо предупреждать о вреде этого вещества.
Кола и хавчик разного вида это пища, употребление пищи не вредит здоровью. К сожаление зачастую употребление такой пищи так же может оказаться вредным, но с этим Минздрав уже ничего не может сделать, так как это уже глобальная проблема экономики России, она просто не позволяет гражданам россии приобретать качественную пищу ((
Алексей + Мыслитель (9578) 13 лет назад
Поэтому и предупреждает, что ещё есть шанс, а за колу макдональдского хавчика всё кранты, предупреждать бесполезно.