Как износ стиральной машины зависит от температуры стирки?

Роман Козодой Ученик (101), на голосовании 13 лет назад
Проработает ли машина дольше, если стирать при 30 градусах вместо 60 или 90?
Голосование за лучший ответ
цыау вап Гуру (2981) 14 лет назад
Резинки дольше прослужат точно. ТЭН- тоже
Николай Денисенко. Мыслитель (5116) 14 лет назад
Резинки дольше прослужат точно. ТЭН- тоже

только добавлю и сальники вала подшипников в остальном так же всё
Тигр@ Искусственный Интеллект (140242) 14 лет назад
Не намного поэтому и смысла нет. А белье отстирываться не будет. Тогда на фига такая ст. машинка?
Александр Васильев Мудрец (15187) 14 лет назад
ни как, изнашиваеться насос не беда покупаешь новый за 1000р в сервисе и ставишь не заморачивайся это железо