при месячных можно делать упражнения для похудения ( качание пресса, бег и т. д)

Неизвестно Ученик (88), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
мАня П. Мудрец (13771) 13 лет назад
Вы реально враг своему организму? Щадящие нагрузки.
Остальные ответы
Лариса Мыслитель (6074) 13 лет назад
можно делать всё нельзя тяжести таскать
Екатерина Люшвина Профи (691) 13 лет назад
можно наверно. если от этого Вам плохо не станет- почему бы нет.
Ленусик_jewelry Мудрец (10560) 13 лет назад
честно сказать я бы не советовала, мы всегда относимся несерьезно к этому процессу, а это важно беречь себя.... так что воздержитесь, уж несколько дней я думаю роли не сыграют в похудении, удачи
Лариса Гуру (2680) 13 лет назад
При месячных лучше спокойные упражнения: вращание тазом, на растяжку, прогулки. А олимпийские рекорды устанавливать не надо.
Валерия Мастер (1540) 13 лет назад
можно, только не переусердствуйте)
Нютка Любопытная Ученик (185) 13 лет назад
во время месячных можно заниматься физическими нагрузками, но только если нет болезненных ощущений!
Виталина Бондаренко Мастер (1398) 13 лет назад
не советую. Можно матку надорвать. Лучше отдохните.
NaивNaя ИдеаLистKа Профи (529) 13 лет назад
Бегать впринципе можно, а вот от качания пресса стоит отказаться, так как месячные еще активней будут выделяться, боль может усилиться...
Бастет Профи (726) 13 лет назад
нежелательно, но попробовать можно... только осторожно
яна иванова Мастер (1576) 13 лет назад
неверное можно, если очень хочется!!!
Екатерина Мастер (1149) 13 лет назад
Пресс и на ягодицы точно нельзя делать. В первые дни лучше вообще отдохнуть, потом легкие физ. нагрузки
Anastasija483 Мыслитель (5859) 13 лет назад
Ничего-ничего, всё можно.
Самое главное чтобы ничего не болело. Если болит-это просто будет нереально сделать ((( ничего.!