Сколько стоят услуги сурогатной матери?

Стоимость суррогатной матери - решающий фактор или нет? От чего зависит стоимость услуг суррогатной матери

Не стоит быть уверенным о том, что цена суррогатной матери предопределит судьбу вашего ребенка. На самом деле, стоимость суррогатной матери не является объективным показателем детородной способности женщины и то, сколько стоит суррогатная мать зависит исключительно от личных качеств женщины. Каждая суррогатная мать цену устанавливает самостоятельно, и нет абсолютно никаких ограничений на то, сколько стоят услуги суррогатной матери. Однако следует учесть, что когда заключается договор с суррогатной матерью, в нём прописываются все детали оплаты. Обычно суррогатная мать цену выбирает исходя из своих собственных соображений.
Суррогатная мать стоимость своих услуг оценивает не только исходя из результата, но и с учетом собственно процесса беременности. Дело в том, что на то, сколько стоят услуги суррогатной матери, напрямую влияет уход за плодом во время беременности. Здесь важную роль играет и правильное питание, и приём витаминов, и регулярное посещение врача. Суррогатная мать стоимость выбирает сама, но куда важнее внимательно изучить все основные моменты её анкеты, чем ориентироваться на стоимость услуг суррогатной матери.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.probirka.org/ecochainik/ecochainiksurrmaterinstvo.html" target="_blank">http://www.probirka.org/ecochainik/ecochainiksurrmaterinstvo.html</a></noindex>