Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

лю ля лю ля Бу _бдыщь... лошкой по лбу!!

Анимешница Мека Ученик (230), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЧеLOVEчег. Просветленный (29571) 13 лет назад
Ты сейчас с кам пообщалась?
Остальные ответы
*****Оксана***** Профи (640) 13 лет назад
это не вопрос... что за тупость писать всякую ерунду.. называется"ответы и вопросы"...на фига писать всякую ерунду.... вопросы писать надо...
sramx Просветленный (26493) 13 лет назад
120г баранины
15г белого хлеба
1 яйцо
немного молока
2 зубчика чеснока
корица, соль-перец по вкусу.

Хлеб вымочить в молоке и отжать, мясо пропустить через мясорубку с крупной решеткой и смешать полученный фарш с хлебом. Добавить в фарш яйцо, и приправы, сформировать валики, можно обмазать майонезом.

Готовить на средней решетке 15-20 минут при t 260 С, скорость вентилятора - высокая.