Вчера сгорела на море, ноги красные..ужасно болят. Через сколько дней примерно пройдет краснота?

АлишКа Профи (598), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
sramx Просветленный (26493) 13 лет назад
в следущий раз одевайте гидрокостюм.
Остальные ответы
Olya_050488@mail.ru Профи (833) 13 лет назад
у самой такая же проблема, прошла неделя краснота сходит, а сегодня вот еще и ноги стали облазить
Irima Искусственный Интеллект (138413) 13 лет назад
это зависит от типа кожи, от степени ожега.. . а пока делайте солевые ванны или накладывайте повязки смоченные в солевом растворе, через пару дней можно увлажнять кремом
Анна Якубовская Знаток (354) 13 лет назад
в первый день ожога намазать сметанай, моянезом, сливками.... неважно чем.. . клавное океслители.. . а на следующие дни мазь ПАНТЕНОЛ! велеколептный рецепт) еси от так то через 3 дня)