Бьютилэнд

Можно ли (нужно) наносить крем для век на верхнее веко? или его лучше мазать кремом для лица?

Можно (!) мазать на веко любые лёгкие крема-нежирные, непитательные, не для сухой кожи.
Только не мазать-а вбивать подушечками пальцев!

кремом для лица нельзя мазать веки! для них есть специальные гели и кремы и действительно, их нужно аккуратно вбивать, не растягивая кожу.

Ни то и не другое. На верхнее веко крем не наносится, только на внешний уголок глаза. А тем более нельзя наносить крем для лица на веки. И кремом не мажут, а осторожненько вбивают легкими похлопываниями безымянным пальчиком. Так рекомендуют профессиональные косметологи.