Почему фильмы на диск записываются не полностью?

Наташа Колмыченко Ученик (169), закрыт 13 лет назад
У меня стоит Nero9. Очень часто когда записываю м/ф или кино на диск на DWD он показывает только половину, если смотреть диск с компа - то все нормально - диск записан полностью.В чем причина?
Лучший ответ
ДобрыйБорисычЪ Просветленный (21218) 13 лет назад
ДВД проигрыватель не может читать файлы размером более 1 Гб (с хвостиком) . поэтому фильм надо резать на части примерно в 1 Гб. Если посмотреть содержимое диска с фильмом в DVD формате, то там файлы именно такого размера и не больше.
Фильм. AVI обычно бывает около 1,4 Гб и больше. Пользуюсь для этого VirtualDub. Режет быстро и без потери качества.
Остальные ответы
Игорь Постоялкин Мыслитель (7823) 13 лет назад
Очень странно.. . А DVD - юк выплевывает его или в меню возвращается? Nero не пробовали менять?
Yury Sakharov Просветленный (31378) 13 лет назад
Ash.BS.10.0.1.Unattended пишет даже двухслойные диски при условии что привод способен писать но не все привода пишут двух слойные прошу иметь ввиду