Кот съел вату
проглотил небольшой кусок ваты (в пузырьки с таблетками кладут, они небольшие). Стоит ли сильно беспокоиться, или всё само собой пройдёт? (стошнит и т.п.)
Ушки чистит!
Выйдет из организма естественным путём
я думаю ничего плохого не будет
Я бы не была столь оптимистичной в такой ситуации, лучше подстаховаться. Дайте ему столовую ложку вазелинового масла, только не растительного, а именно вазелинового.
ничего ...но можно для собственного успокоения дать подсолнечного масла, или вазелина