Кот съел вату

проглотил небольшой кусок ваты (в пузырьки с таблетками кладут, они небольшие). Стоит ли сильно беспокоиться, или всё само собой пройдёт? (стошнит и т.п.)

Ушки чистит!

Выйдет из организма естественным путём

я думаю ничего плохого не будет

Я бы не была столь оптимистичной в такой ситуации, лучше подстаховаться. Дайте ему столовую ложку вазелинового масла, только не растительного, а именно вазелинового.

ничего ...но можно для собственного успокоения дать подсолнечного масла, или вазелина