Помогите разобраться абитуриенту!...в специальностях и выбрать одну...тока знающим людям, список возможных внутри..спс!
1.Автоматизация и информатизация в системах управления
2.Автоматизация технологических процессов
3.Информационные системы в НГО
4.компьютерные системы обработки информации и управление
5.Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений
6.Геофизические методы поисков и разведки
7.Бурение нефтянных и газовых скважин
8.Разработка нефтяных и газовых месторождений
9.Транспорт и хранение нефти и газа и эксплуатация газонефтепроводов
10.Автомобильный транспорт не интересует
11.Морская техника не интересует
12.Электроснабжение (по отраслям)
13.Электроприводи автоматизация технологических комплексов
14.Сети и связи и системы коммутации не интересует
15.Машины и оборудование нефтяной и газовой промышленности
16.Строительство газонефтепроводов и газонефтехранилищ
17.Технология прмышленного и гражданского строительства не интересует
18.Строительство дорог и аэродромов не интересует
19.Производство строительных материалов, изделий и конструкций
20.Прикладная экология не интересует
21.Инжинерная защита окружающей среды (не интересует)
22.Стандартизация и сертификация (не интересует)
23.Метрология и метрологическое обеспечение (не интересует)
24.Организация перевозок, движение и эксплуатация транспорта в НГО
так вот....этл список специальностей, который предлагает тот ВУЗ, куда я поступлю иншАллах....кто знает про какую то специальность из списка..прошу описаться....ну типа где работают такие, как, скока полу4ают, спрос на таких...и т.д....я живу в Атырау (Казахстан)....тут тока нефть....но их стока..4то на мя места может и не хватить, я так думаю..хотя вряд ли..но все равно нужна работа, которая не зависит от нефти....ну типа если мя не примут на нефте завод, то чтоб я пошел куда нить туда...в любую фирму....работа нужна хорошая...чтоб реально зарабатывать...спс вам..жду ваших ответов
Я бы выбрала "Организация перевозок, движение и эксплуатация транспорта в НГО". Водитель-механик везде и всегда нужен и везде и всегда сможет заработать, если, конечно, мозги нормально работают.
.Электроснабжение (по отраслям) .
Электрики везде нужны. Хоть в колхозе, хоть в космосе.
Ну а по деньгам - это как повезет.
Электроснабжение (по отраслям)
Организация перевозок, движение и эксплуатация транспорта в НГО
Эти специальности всегда будут актуальными
специальность выбирать тебе все равно придется самостоятельно, но учти, что после окончания учебного заведения работу надо искать самостоятельно и не факт что тебя примут с распростертыми объятиями без стажа
Автоматизация и информатизация в системах управления
Автоматизация технологических процессов