Хочу зайти вКонтакт, а мне пишет - Аккаунт отключен администратором сервера .

Елена Павлюкова Профи (686), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ариф Гуру (4108) 14 лет назад
Проверь с помащю dr web у меня на подобие было скачай сночала и просканируй он всё исправет вот ссылка http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Остальные ответы
Олег Мусин Профи (535) 14 лет назад
это вирус, в инете есть способ как его удалить
Быстров Дмитрий Мыслитель (7737) 14 лет назад
Ггг, Павел Дуров на твоей страничке отдохнул, пофанился
_ Искусственный Интеллект (832366) 14 лет назад
Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, но не DrWeb и не Nod32. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2010 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассиками.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://download.microsoft.com/download/9/8/E/98E41ACF-6AE6-40A4-AAB0-73C21998B7B6/MicrosoftFixit50267.msi
DANTE Мастер (1274) 14 лет назад
У меня всё норм) )

Наверное тебя взломали ну или есть в интернете такие шутки) ) Ну сначало взломать а потом написать но это может только опытный .. я не-фига не понимаю как они это делают)) ) Хотя вирус - но вирусы такое не пишут они пишут только ваш аккаунт заблакирован отправьте смс что-бы вернуть ну или почти такое...))