не замечала.. . у нас во время моей беременности секс был настолько частым, что меня уже подташнивало, хотя токсикозом на страдала! а он как с цепи сорвался.. . может мне повезло!?))
не знаю, часто или нет, но не смотря на положение жены можно удовлетворить мужчину! если уж секс противопоказан, то есть минет, если вам противно, то можно и с помощью ваших рук, ласк, поцелуев его довести до предела!
вот в такой ситуации он будет ходить удовлетворенный)))
Не знаю на счет часто или нет (не сталкивалась с таким )А че изменять то? Беременная не больная, не зарастает ни чего. Может не дающим и изменяют! Хто его знает!
мой мне после беременности изменил, что бы понять что дороже нас никого нет, уже полгода прошло. завтра на развод иду подавать, не меняются они, хоть больше не изменял но отношение не то. а люблю его.