Как добраться от Курского вокзала до площади трех вокзалов.
Подскажите как добраться пешком с Курского вокзала до Ярославского, Казанского или Ленинградского ?!
Или сколько taxi будет стоить ?!
Мне надо пешком.. .
Т. к. рано утром, метро еще не работает!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
извини я тоже, но сейчас точняк: пешком топаешь до кольца садового это прямо от вокзала правый выход, потом вверх по садовому метров 400 и вправо
на такси больше 300р. не плати
Вдоль Садового прогуляйся до Красных ворот и на Каланчевскую сверни, там под ж/мост и будет Комсомольская пл.
На метро. Одна станция. (Комсомольская-Курская).. . А Вы не выпимши? Там и пешком не далеко...
Зачем такси. На метро дешевле. Станция Комсомольская.