посоветуйте смешной британский ситком) что-то вроде Black Books или шоу Фрая и Лори

f f Ученик (71), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Майти Буш я смотрел)
Лучший ответ
HandSome Гений (95742) 14 лет назад
"Дживс и Вустер", в главных ролях непосредственно Фрай и Лори.
"Абсолютная власть", в главной роли - Стивен Фрай, и он там бесподобен) .
"Немного за сорок", в главной роли Хью Лори, иногда смешно, но вообще скучноватый сериал. Хорошо, что короткий) )
"The Black Adder", в главной роли Роуэн Аткинсон, забавный сериал, кстати, со второго сезона к небу присоединяются Фрай и Лори)) )
"Spaced" - немного похож на Black Books.

"Absolutely Fabulous"
"The IT Crowd"
- просто смешные британские ситкомы)
Источник: рецензии на www.kinopoisk.ru
Остальные ответы
Wizard-GRin Просветленный (24232) 14 лет назад
Майти Буш-рулит)))))))))))))))))))