У мужа лопнуло кольцо на пальце(печатка с агатом).Кто-нибудь знает к чему это?

Мария Шапорова Профи (582), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
профи=) Мастер (1089) 13 лет назад
Мне кажется это большой сглаз. У нас тоже было, что стопка тарелок в шкафу треснула на маленькие маленькие кусочки.
Остальные ответы
Исида Гуру (4747) 13 лет назад
Кольцо взяло на себя энергетический удар, сработало как защита от негатива.
Самира Мыслитель (9431) 13 лет назад
если камень сам не треснул, ничего в этом нет мистического. золото трескается если было воздействие током
diana ерикеева Мастер (2021) 13 лет назад
Кольцо взяло на себя удар.
Источник: ответ
Пользователь удален Гуру (2982) 13 лет назад
Кольцо взяло на себя энергетический удар
Пользователь удален Мудрец (11987) 13 лет назад
Поосторожней в отношениях, это к разводу.
Если будете внимательны и доброжелательны, то сможете это избежать.
Срок по такому действию, если не изменяет память 3 - 5 месяцев, потом действие этого предупреждения будет не актуально.
Пойдёт новый круг отношений.