Мы редко до конца понимаем, что мы в действительности хотим????

Валькирия Феникс Гений (96558), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Asper Знаток (421) 17 лет назад
Никто точно не знает чего он хочет. То есть знает, но в конкретный момент. А потом встает вопрос: "а дальше что?"
А дальше человек опять чего-то хочет, но чего?
Вывод таков: хочется-то хочется, но никто точно не знает чего.

А то что люди скажут: квартиру, машину, настоящую любовь и т.д., это лишь промежуточная цель... А дальше что?
Остальные ответы
Леся Украинка Оракул (57272) 17 лет назад
что касается женщин, то они вообще никогда не понимают, что хотят
Мария Симагина Знаток (279) 17 лет назад
Да,вот я вся в сомнениях!!!
igel Гуру (3977) 17 лет назад
иногда бывают такие затмения, но по большей части, отлично знаю чего хочу
Ирина Мыслитель (9004) 17 лет назад
НЕт ! я всегда знаю чего хочу
диаша Мудрец (14442) 17 лет назад
все зависит от наших желаний и наших возможностей.
Источник: привет.
Неизвестно Гуру (4606) 17 лет назад
Судьба ведёт неведанной дорогой!
Маня-белка Мастер (1863) 17 лет назад
И да и нет.Просто, когда добиваемся того,чего хотим,сразу хотим что-то другое...
no name Оракул (50845) 17 лет назад
MY PROSTO HOTIM BYT SCHASLIVYMI!!!!
I NADO OTGORODIT SEBJA OT TEH LJUDEJ KOTORYE PRINOSJAT BOL I NESHJASTJA!!!!
TOGDA VSEBUDET LUDSHE VSEH!!!
Кристина Бедо́ва Профи (891) 17 лет назад
А ты чего хотела! Жизнь вообще сложная штука!
Светлана Ереференко Мудрец (19570) 17 лет назад
да уж это точно!!!!хотим как лучше, а получается как всегда!!!:-)))))))
Инга Филиппова Мыслитель (6735) 17 лет назад
В краткосрочной перспективе, да. А в длительном периоде это невозможно - как можно до конца понять то, что пока находится на недосягаемом уровне?
Одессит Мастер (2033) 17 лет назад
Точнее будет сказать - мы не всегда представляем себе последствия выполнения наших желаний... Ну вроде как "Хочу мужа доброго и непьющего" но то что это может быть какой-то "ботаник" - размазня как то и в голову не приходит....в общем всякое бывает :)))
Ольга Кенга НЕСМЕЯНА Просветленный (32231) 17 лет назад
Конечно ведь всегда открывается новый горизонт
Viktoria Eshina Гуру (4138) 17 лет назад
Я думаю да. Я до сих пор не понимаю, что я хочу от жизни и от мужчины. Просто наслаждаюсь жизнью. И все. А понимание придет само, я думаю
Лильця Ученик (141) 17 лет назад
Лучше ПОНИМАТЬ то, чем мы владеем, наслаждаться сокровищами настоящего. К тому же Вселенная всегда посказывает верный путь. Прислушивайтесь, смотрите в оба и РАДУЙТЕСЬ! Любые трудности нас только закаляют и в лучшем случае - делают мудрее - но это ВАШ ВЫБОР!