Информационные технологии

Народ пожалуйста помогите!

В общем после того как установил проги audition 1.5 и sound forge(просто хотел кое что озвучить) перестало переименовывать видео файлы!!!
Пишет при попытке переименовать файл(когда переименовываю расширение файла, то же самое): "Не удается удалить файл. Объект используется другим пользователем или программой. Закройте все программы, которые могут использовать этот файл и повторите попытку".

Пробовал через диспетчер задач остановить, но не могу понять что именно нужно остановить. Пробовал также восстанавливать систему, но не помогло. Удаление, тех установленных прог не решило проблему(

Помогите плиз!

Спс всем заранее!!!

Дополнен

Все спс! unlocker памог!!!

есть такая программка unlocker называется вот ей и можно все переименовать и все удалить, качайте любую версию, она будет работать с правой кнопки

Вариант 1 - снеси установленные проги
Вариант 2 - убери из автозагрузги установленные проги