Поскажите что делать windows не загружается до конца

Римкомстрой Ученик (144), закрыт 10 лет назад
Подскажите что делать windows хр SP3 не загружается до конца,доходит до надписи Добро пожаловать и встает! может кто посоветовать что нить?
Лучший ответ
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 13 лет назад
Переустановка - последней шанс!
Скачай, установи и запусти утилиту Vit Registry Fix http://soft.softodrom.ru/ap/Vit-Registry-Fix-Free-Edition-p6931
Конечно имеем ввиду, что наш комп чист от "нечисти".
Остальные ответы
Алекс Мастер (1867) 13 лет назад
А что устанавливали или удаляли с ПК? Попробуйте зайти в безопасном режиме, посмотреть что там не так или придется менять Винду
Владислав Усманов Знаток (480) 13 лет назад
Только переустанавливать или в BIOS полазить, но лучше не чего не делать в BIOS если не знаешь
Владислав Мыслитель (7871) 13 лет назад
если учётки 2, то зайди под второй учёткой. при перезагрузке нами F8 и загрузи последнюю удачную конфигурацию, или безопасный режим. не поможет - сноси её к едреней фене и ставь новую )))
Динис Сиразетдинов Ученик (174) 13 лет назад
да надо переустонавливать винду купи или возьми у кого нить винду!!!!
Источник: моя голова
Алекс@ндр Знаток (338) 13 лет назад
В безопасном режиме запуститесь, скорее всего, не может винда ваша пару служб запустить, вот и виснет.
Мари Знаток (425) 13 лет назад
Попробуйте загрузиться в безопасном режиме и сделать восстановление системы на ближайшую точку восстановления