О любви без купюр
+1Кто-нибудь встречался с девушкой , у которой есть ребенок? А то одна предлагает отношения, но я боюсь чего-то...)
Дополнен
тем более один из моих друганов сбежал от такой через месяц отношений.. . надоело ему ее шумное дитя
Если ты полюбишь ее, то тебе будет вообще все равно есть у нее ребенок или нет! А зачем отношения которые просто так?
Чего страшного то?
да рано вам еще встречатся с девушкой у которой есть ребенок, вы сами еще ребенок.
Шумное дитя? ((((((((((Да уж! Ну тогда мой тебе совет и не суйся туда. Найди себе деваху и нарожай своих. Они не будут шумные, ты их будешь любить. А чужие дети тоже хотят и ласки и тепла их Алексей, тоже любить надо.
Нет, не встречался и никому не советую. дети должны быть свои. я так считаю.
Тогда не порти ей жизнь! Если бы любил, то не боялся бы ответственности, а ты как подросток--на "друганов" равняешься