Мне посоветовали почитать на пляже Анну Гавальду "Просто вместе". Подойдет ли такая книга?

Мария Радикова Знаток (253), закрыт 13 лет назад
Я имею ввиду , легко ли она будет читаться, лежа на пляже или книга тяжеловата для "курортного чтения"? Заранее большое спасибо!!!!
Дополнен 13 лет назад
Есть ли там над чем посмеяться, улыбнуться или исключительно поплакать и подумать о смысле жизни?
Лучший ответ
Kiss The Rain Мастер (1184) 13 лет назад
на пляже лучше подойжёт Софи Кинселла))) ) довольно милые книжки, сейчас у неё как раз новая книжка вышла)
Остальные ответы
Своя Игра Просветленный (23344) 13 лет назад
Книгу, к сожалению, не читала. А фильм просто замечательный. Один из моих любимых.