как вы думаете, скольео мне лет?

Нейля Гербер Ученик (146), закрыт 13 лет назад
мне сегодня сказали, что я выгляжу старше своих лет. это первый раз! мне теперь интересно, действительно ли это так...
Дополнен 13 лет назад
спасибо всем, кто честно написал. я этого и хотела. , а не для того, чтобы мне написали, сто я совсем юная. мне вот-вот 30, так что многие угадали. и главное - я поняла, что все оценивают по-разному.. . так что нет повода для беспокойства! хотя, конечно, по фото трудно оценить...
Лучший ответ
Остальные ответы
Лариса Беккер Гуру (3227) 13 лет назад
Не меньше 20-ти, но не больше 30-ти
Астахова Виктория Гуру (4604) 13 лет назад
Вы хорошо сохранились. Даже ум детский остался.
Светик Семицветик Мудрец (10293) 13 лет назад
Фото не полное, не очень хорошо видно, предположу что 21год.
Имя Фамилия Мыслитель (8283) 13 лет назад
двадцать?
не томите, скажите, сколько вам?)))
Данил Крапивин Знаток (387) 13 лет назад
А мне кажется 23) Хотя, фото действительно не для определения возраста)
A.R. Гуру (4182) 13 лет назад
столько не ЖИВУТ
Олег Пудовкин Мудрец (16625) 13 лет назад
Вас это огорчило? Я лично, сам удивлялся частенько когда думал, что ей 25, а ей в действительности 38, или - что ей 45, а ей и 30-ти нет. Вам могу дать 30. Уж извините, если завысил. Сами спросили :)