Срочно скажите что за файл с расширением *.odt. Как его открыть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
это формат openoffice. по идее 2007 ворд должен открыть. если нет то надо пересохранить в doc (естественно открыв в openoffice)
open office откррывает его то чно 2007 и 2010
– Установите плагин-конвертер Sun ODF Plugin for Microsoft Office
это документ, созданный в бесплатном приложении open office, MS office его не откроет