Помогите придумать название вокальной группе?!
Подруга - руководитель вокального кружка, у неё дети занимаются, типа в студии. Завтра её участвуют в конкурсе, а у неё названия нет. А хочется, чтоб было звучно! У неё дети от 8 до 15 лет.
Как можно назвать вокальную студию?
Посоветуйте, пожалуйста!
А вдруг её дети займут призовое место!!!
Помогите!!! Ведь, "как вы лодку назовёте, так она и поплывёт"!
ну если там дети ,то можно назвать....Детки,Трудный возраст,Молодцы,Плекс(не знаю что означает),ПРО,КРЕАТИВ,ЯНГ,Молодеж....могу придумать еще штук 50 ...нужно будет обращайтесь в почту....удачи
New Stars
Психоделическая эйфория!
как с таким названием выйдут, сразу всех покорят =)
а если серьёзно, то скорее всего нету выбора, и называть надо какнить по детски, например: Ромашки, Одуванчики, Огоньки, Лучики, Перепёлки и т.д.
просто детские всякие группы почемуто всегда так называют
а серьёзные названия начинаются уже только во взрослом возрасте или в шоубизнессе
"Yuniye talanti"
Это не сложно..
Правда, "Мин Нет" и "Виагра" уже имеется..
Тогда - "ВАГИНА" !!!
Чем не название??