Хочу машинку

Елена Сент-Пьер Мыслитель (7948), закрыт 17 лет назад
Машинку хочу на следующий год купить. Только хочу спортивную с откидным верхом. Мне же не для поездок, а так повыпендриваться. присмотрела Понтиак Солтис, так в него садиться удобно, но крыша какая-то мятая, так позорно смотриться . Попробовала Мазду МХ-8, как на горшок.. . Даже к своему стыду не посмотрела, что там сзади.. .
Какие есть еще варианты? Желательно ссылки на сайты с картинками. Вполне возможно, что мне понравиться совсем старая машинка, годов 60-х, 70-х. только конечно не совсем антикварная, та что за бешенные деньги.. .
потому что второй вариант возможный это ван, чтоб как в танке, но что ж мне тогда всю семью возить прийдется?
Дополнен 17 лет назад
Спасибо Зингер у меня как раз уже есть, даже несколько...Вот Зингер то на машинку побольше заработать помог... Стиральная и сушильная тоже есть. Спасибо
Дополнен 17 лет назад
Спасибо всем за помошь. Теперь знаю к чему стремиться. И где искать.. и сколько денюжек еще бедной буржуинке нужно настрочить на Зингере...
Лучший ответ
Тимур Абдуллаев Гуру (3160) 17 лет назад
Toyota Celica 1994 - 1999. В моделях Toyota Celica с пятого по седьмое поколение применялся классический передний привод. В 1994 году вслед за вышедшей на рынок в 1993 году Toyota Celica седьмого поколения появились совместимые модели (compatible car). Собранные машины, которые были аналогичны предыдущим моделям, отправляли в американскую компанию ASC, где проводилась их доводка до американских стандартов.

Стеклянный люк на крыше кузова управляется с помощью электропривода. Авто на четырех человек оборудовано подвижными сиденьями, в которых будет комфортно даже крупным пассажирам. Toyota Celica выпускается в двух комплектациях. Комплектация класса люкс оснащена алюминиевыми дисками и системой АBS. В кабине установлен руль с оплеткой из натуральной кожи, отличная звуковая система и кондиционер. Более дешевая модель обозначается литерой X. На обе модели установлен двигатель 4DOHC. Машины проходят по двум спецификациям: 180 л. с. с 5-ступенчатой механической коробкой передач и 170 л. с. с 4-ступенчатым автоматом. Для окраски авто было решено использовать такие цвета, как красный, черный и серебристый металлик.
Источник: avto.vl.ru
Остальные ответы
Ramiros Tuleev Мастер (1328) 17 лет назад
Зингера???))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
хорошее желание -я тоже такую хочу
Александр Комков Мастер (1803) 17 лет назад
купи Опель Тигра! или Мазду 323
Igor Sobolevskii Мудрец (12680) 17 лет назад
Буржуинка бесящаяся с жиру! Kупи ZAZ- 968M GTO 1975 года повыпендриваться. Ни у кого такой нету обзавидуются!
Неизвестно Мыслитель (6242) 17 лет назад
мазду не бери. мазда фэмили (323) ваще гавно. вот целка, которую предложили хорошая техника, но не женская .посмотри двухместный лексус.
Sergey Butusov Просветленный (33294) 17 лет назад
Посмотри по этой ссылке. Мне лично нравится. Крыша стеклянная и снимается.
http://catalog.drom.ru/suzuki/x-90/g_1995_561/
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Денег я так понял у тебя мало... Так что ни SLK ни лексус не подойдут. Предложенная херь сверху ваще внедорожник витара. Бесит эта япономания....Либо кабриолет либо ван тоже интересно....Так что же? Если кабрио - то VW Lupo или Гольф 4 кабрио который на самом деле третий... Ни в коем случае не бери пыжики 206CC и 307CC - все хрустит. А если ван, то лучшие ваны это прародитель европейских ванов Renault Espace и Renault Scenic. И давайте не будем предлагать праворульную фигню!
Надежда Мудрец (11580) 17 лет назад
Выбирайте на свой вкус!!!!Не на кого не надейтесь на других. А подскажет вам ваше сердце!!!
Женя Парфёнов Профи (522) 17 лет назад
Есть мерс с откидным двухдверный,Хонда интегра,Понтиак файербёд,Шевролет камаро,Тойота сера,и.т.п.
Vladimir Tashkent Гуру (3298) 17 лет назад
Корветт до 1982 года! Превосходный дизайн. На мой взгляд -совершенные линии кузова. Современные БМВ серии Z носят отголоски того дизайна. Жрет правда много, но "хорошего коня и хорошо кормить нужно".
Дмитрий Мастер (2029) 17 лет назад
А мне очень нравится VW Eos, красивая машинка и, с соответствующим двигателем, очень быстрая, увидеть можно на volkswagen.ru