Можно ли использовать крем для солярия на солнце?

У кремов для солнца и для солярия разные задачи. Крема при загаре на солнце, обладают защитным SPF - фактором, который снижает воздлействие ультрафеолета . Средства для загара в солярии не снижают воздействие УФ-лучей и не защищают кожу от них. Крем для солярия усиливает загар, ускоряя его появление.

Butterdream Рекомендуется с первых сеансов загара в солярии для любого типа кожи. Активно ускоряет процесс загара, а также защищает и питает кожу. Имеет приятный тропический аромат. 15 мл
200мл
Coffee Рекомендуется с первых сеансов загара в солярии. Активно ускоряет процесс загара, а также защищает и питает кожу. Имеет приятный кофейный аромат. 15 мл
200мл
Hot Coffee Extreme - загар! Даже слабо загорающие участки тела покроются привлекательным загаром за очень короткое время. Также защищает и питает кожу. Имеет функцию самоотдающего загара. Обладает приятным ароматом кофе. Имеет tingle эффект. 15мл
50мл
200 мл
Hot Mania Extreme - загар! Даже слабо загорающие участки тела покроются привлекательным загаром за очень короткое время. 15 мл
Excite Применяется в первых сеансов загара в солярии. Активно ускоряет процесс загара, также защищает и питает кожу. Конопля придает коже особенно нежный и гладкий вид. Имеет приятный аромат 15мл
50мл
200мл
Power Wax Воск для лица и декольте придает Вашей коже немедленно проявляющийся загар. Активные вещества – морковное масло и соевое масло – обладают ревитализирующими свойствами, делают кожу нежной и мягкой. Рибовлафин дает коже дополнительную влагу и эффективно способствует ее пигментации. 5мл
Phase II Специальная разработка для лица и области декольте. Две оптимально адаптированные друг к другу фазы придают Вашей коже длительный интенсивный загар. Кожа становиться мягче и нежнее. Для кожи в диапазоне от нормальной до сухой. 2мл
Phase III Витаминное масло для кожи лица и декольте. 2мл
Дисплей для сашетов
Дисплей для бутылок
Zen Sation Yin NEW!!! Крем премиум класса для загара с комплексом бронзаторов. 15мл
Zen Sation Yin NEW!!! Крем премиум класса для загара с комплексом бронзаторов.
Zen Sation Face NEW!!! Крем премиум класса с мощными бронзаторами для загара лица. Экстракт сахарного тросника, амарант, тирозин и DHA. Витамины А, С, Е, масло авокадо, аргановое масло, масло кокоса для ухода за кожей. Содержит эфир лимонной кислоты. 5мл
Zen Sation Yang NEW!!! Крем премиум класса для загара с комплексом бронзаторов. 15мл
Zen Sitive NEW!!! Крем-ускоритель загара премиум класса. 100мл
Mai Tan Лосьон Премиум класса для особенно глубокого и стойкого загара. 15мл
100мл
Fee Ling Ошеломляющий оттенок загара благодаря формуле двойных бронзаторов. 15мл
100мл
Mai Care Лосьон после загара Премиум класса.

Можно, но лучше воспользоваться кремом для загара, так как не всем подходит для солярия на солнце

Можно, но лучший эффект будет от обычного детского масла для тела!