Для жителей новых районов
насчет водосчетчиков,если у вас при строительстве дома были устоновлены счетчики,вы оплачиваете воду по этим счет. или переустонавливали за свой счет другие?
по какой схеме вы платите за воду?
как объяснить в жеке что я буду платить за установленный и опломбированный мосводоканалом счет. а не устонавливать новый точно такой-же как настаивают в жеке.
Щетчиком пользуешься тем который тебе установили и если возникают какие-либо притензии со всеми данными в жек. А в жеке так и сказать -пошливы далеко далеко!