Раньше было модно что-то собирать (коллекционирвать)+
фантики от конфет, мультики и наклейки от жевачки, банки из под пива, марки, монетки. А что сейчас собирают ваши дети, а может и вы...?
Моя страсть в детстве была -это открытки. Дети ничего не коллекционируют. Я теперь виртуальные открытки коллекционирую...:)
У моего приятеля приличная коллекция баннеров и информеров.
я собираю чайники (вернее чайнички для чая )их много сейчас они такие разные .и коллекционирую элитный чай . я вообще любительница всевозможных чайных церемоний
Я собираю коров порды Обрак, уже 2500 голов насобирала. Еще саллеросв собираю, ангусов, лимузинов.
Я собираю такие большие деревянные карандаши с названиями стран и городов, и разные прикольные кружки)