Помогите пожалуйста с задачей.

Пачка бумаги дороже набора карандашей на 21 рубль. Сколько стоит одна пачка бумаги и сколько стоит один набор карандашей,если известно, что 4 пачки бумаги стоят столько же, сколько стоят 10 наборов карандашей?
Мне уравнения достаточно будет. Спасибо.

Дополнен

У меня завтра вступительные экзамены в техникуме по алгебре=)

Дополнен

так, у меня получилось карандашей получилось 14 р. , а пачка бумаги 35.

Уравнение
(СТОИМ_КРНД+21)*4=СТОИМ_КРНД*10

(х+21)*4=х*10
где х - стоимость набора карандашей

Если стоимость набоа карандашей принять за Х, то стоимость пачки бумаги будет Х+21...
Отсюда - (Х+21)*4=10Х

Какие задачи? Сейчас лето!!