Доктор Джозеф (Йозеф) Менгель (доктор смерть)-а вы смогли бы так ответить?
про "доктора" можно почитать - набрав в поисковике запрос....попался один комментарий -
"..классный врач!супер!благодар я ему сейчас существуют голубые контактные линзы!ведь если бы он не вливал в глаза детей с карим цветом голубую краску чтобы поменять цвет возможно голубые контактные да и вообще цветные никогда не изобрели бы.да и вообще супер-мега-доктор! .."
если честно я шокирована. а у кого еще так "повернется язык" - написать-сказать такое?!
жаль, что автор цитаты у него не "лечился"
к персоналу лагерей смерти отношение только одно - нелюди....
да пошутил кто-то это))) ) не существует такого