От колыбели до сада

Что надо сделать, чтобы плохой сон не сбылся?

Жене уже неделю сняться плохие сны, она спрашивает что делать, чтобы они не сбылись.
Кроме как рассказать на воду и окно, что есть еще?

Не говорите что в них не надо верить, она у меня суеверная!:(

Утром в стакане воды растворяешьсоль, мешаешь и говоришь-как эта соль растаяла-так и сон не збудется! проверяно-годами!

Страшные сны обычно снятся перед месячными !

Утром открыть воду умыться водой и сказать: "Куда ночь, туда и сон"

Зарядиться позитивам, посмотреть какие-ниубдь смешные видео, подумать, что жизнь прекрасна и замечательна.

от судьбы не уйдешь!!!!