Скажите, это так мужик собаку свою выгуливает на тренажере?

Юлия Медведева Просветленный (44287), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Шишова Мудрец (11411) 13 лет назад
Очень удобно, ты отдыхаешь, собака поддерживает тонус
Остальные ответы
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) 13 лет назад
Он хочет из этой собаки сделать бойцового питбуля! :-)
PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307850) 13 лет назад
Очень умно:) всегда жалею хозяев собак которые должны их выгуливать в любую погоду и не смотря на настроение:)
I am РОБОТ Мастер (1900) 13 лет назад
Нормально, у нее наверное и травка искуственная зеленая под отхожее место пристроена.
Саня Носенко Знаток (285) 13 лет назад
он просто устал а собака нет вот и продолжает гулять только на тренажёре)))