Почему мусульманам нельзя наносить на свое тело татуировки, или же можно?

В Коране татуировки не были предусмотрены, поэтому упоминаний о них нет. Как и в Библии. Сидящие в тюрьмах, служившие в армии мусульмане носят татуировки. Только это уже не модно, этим никого не удивишь сейчас. Потому что даже девушки делают тату на пояснице.

В христианстве это тоже грех. Самый драгоценный сосуд это человеческое тело, созданное с такой любовью и так красиво. И портить его таким украшательством это кощунство над тем то создал Бог.

В хадисе Пророка (мир ему и благословние) сказано, что Аллахом проклят тот, кто делает татуировку, и тот, кому делают.

Да им и сало можно есть, только вечером, за печкой, Аллах не увидит.

нельзя. это как бы портит тело данное богом