Почему у вампиров растут волосы и ногти, они же не живые? чем это можно объяснить? и верите ли вы в этот феномен?

У мертвецов (у мертвых людей, которых уже похоронили) около месяца еще растут волосы и ногти, а вампиры вообще питаются =)

Как это не живые? Вампиры - вполне живые зверушки, а волосы и ногти у них не растут от того, что растёт шерсть с когтями:

теоретически вампиры не существуют вообще слово вампир появилось где то в македонии типо таких стран был один какой то капитан и он жестоко казнил людей и его начали называть вампиром а само слово вампир имеет другой смысл!

Не знаю, в фильмах о вампирах о этом ничего не сказано!:)))))

мммм.... Начнем с самого факта существования вампиров.. . Это по-моему ерунда.
А у вас сведения про волосы и ногти откуда?