Здравствуйте! Подскажите, каков процент с продажи продукции AVON отходит консультанту? Стоит ли заниматься AVON?

Екатерина Ученик (248), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мудрец (16255) 13 лет назад
1. Сумма заказа (по Каталогу) , руб.
2. Скидка Представителя
3. Дополнительная скидка на Интернет- заказ
4. Итоговая скидка

0 - 1 39915% -15%
1 400- 3 49920%+ 3%23%
3 500- 6 99925%+ 2%27%
7 000 и более30%+ 1%31%

+скидка на каталоги и пробники не распространяется.

Выгодно может и будет если иметь кучу клиентов.
Остальные ответы
Анастасия Кутышева Мудрец (16715) 13 лет назад
не стоит.. . продукция не ах, и маркетинг тоже.. .
Если интересует, могу предложить другой вариант..
gilza Мыслитель (7328) 13 лет назад
Не люблю сетевой маркетинг. И вам не советую.
Ирина Гуру (3034) 13 лет назад
Нет.. продукция плохая...
Виктория Средина Гуру (4373) 13 лет назад
лучше не стоит. . это сильная зависимость, такая же болезнь. в долг сидеть будешь.
Зоя Морозова Мастер (1406) 13 лет назад
я считаю это сектанством, а не продажей косметики, люди как больные с этими каталогами носятся, что-то предлагают и расчитывают не высокие доходы. А ведь некоторые действительно верят в то, что станут миллионерами. У меня есть знакомая женщина, когда я ее увидела, она мне сказала "Я оч много зарабатываю на косметике"! Меня это рассмешило, потому что на ней был потрепанный костют, и это далеко не показатель высокой з/п. А тем более работая с людьми надо одеваться аккуратно и по возможности в новую одежду.. . ой ушла не в ту степь, но суть рассказала)))
Наталья Соколова Мастер (1211) 13 лет назад
Я не долго, но занимаюсь. Не советую. Качество не ах. А врать не люблю.
Laleska Мудрец (11438) 13 лет назад
От 18%. Но заниматься не стоит. Продукция в основном плохого качества.
=Анжелика-маркиза= Мудрец (16311) 13 лет назад
Идите в Орифлейм! качество приличное и доход от 23% и выше!!!
Маргарита Орлова ( Лунина) Мастер (1825) 13 лет назад
Какой процент с продаж не знаю, но заниматься не стоит. Это такой отстой, что предлагать людям а потом бояться с ним встретиться - стремно. На картинках все ярко и красиво. В оригинале извините полное дерьмо не соответствующеени изображению, ни качеству. Испытала на себе
123 456 Мастер (1970) 13 лет назад
Чтобы стать консультантом компании (любой), нужно полюбить продукцию и быть уверенной в ее качестве, чтобы потом не приходилось краснеть.. . Если Вас устраивает в этом плане продукция AVON,то стоит этим занятся. Хотя бы для приобретения опыта работы в сетевом маркетинге !!!