ПОМОГИТЕ !!!У меня есть 2 колонки из них торчит по 2 проводка ,как мне их подключать к компьютеру чтоб они РАБОТАЛИ ??

Адам Стоек Ученик (155), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Про_хвост Искусственный Интеллект (283803) 14 лет назад
Что бы они начали работать с ними надо заключить трудовой договор :)

Назначит соответствующее вознаграждение в виде эл питания от сети. а если у них нет куда его подать. то это пассивные колонки и работать без своего боса- усилителя, они не станут. Рады бы, да подгонять их некому, а если и станут то очень тихо.
Так что включайте вилку в розетку, колонка к которой эта большая вилка (бп колонок) подключается, обычно имеет кнопки и ручки. Там не ошибетесь, гнездо для питания отличается, потом в другое гнездо на этой колонке включить вторую колонку, а эту в соотв гнездо на компе. куда наушники включаете.
Если же ничего такого там нет, и просто из каждой выходит только один провод и ни гнезд, ничего другого.

тогда вам не повезло.
Теперь звуковух со встроенным усилителем почти нет. Раньше были. И искать вам усилок.
Остальные ответы
Sky Hunter Мастер (2433) 14 лет назад
Судя по всему те колонки которые есть у Вас - не компьютерные - они не активные, и как следствие работать они будут плохо... .
Но работать всётаки будут... .

П. С. Скинь фотку того что есть...
МММ Гуру (3879) 14 лет назад
Усилитель к ним нужен просто так они петь не будут. В магазине 130 р. готовые с усилителем 3-х ваттные.
Ivantrs Искусственный Интеллект (231301) 14 лет назад
ту колонку, на которой нет ручек и кнопок - в ту, на кторой они есть... .

ту, на которой кнопка включения, громкость и т. д. одним шнурком в комп, другим - в розетку питания.. .

Василий Оракул (56717) 14 лет назад
что за колонки? подробнее опиши. напрямую к кому их подцепить скорее всего нельзя!!!
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (369146) 14 лет назад
у меня братец, вместо дешёвых активных побрякушек, колонки приличные припаял, громкость небольшая, а звук неплохой