Как бросить курить?..

Олег Мастер (1764), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lina Гуру (2629) 13 лет назад
просто взять и бросить! без книжек, заменителей никотина и пафосных фразочек "это последняя пачка (сигарета) ". вот иди прямо щас и выкинь сигареты с балкона! и больше не покупай! удачи =)))
ОлегМастер (1764) 13 лет назад
Спасибо! Намой взгляд это самый реальный совет..
Остальные ответы
Vlad Мудрец (12838) 13 лет назад
"Нет ничего проще. Я раз триста бросал". Марк Твен.
Елена Самарина Оракул (77962) 13 лет назад
Чампекс. При этом бросать курить можно постепенно. Препарат занимает "никотиновые" рецепторы, пропадает удовольствие от курения
ф Профи (679) 13 лет назад
есть такая книжка Алан Карр "легкий способ бросить курить", бросить очень легко, главное потом снова не начать
Babyk Ученик (231) 13 лет назад
не нужно было начинать!
Иван Наумович Профи (715) 13 лет назад
Ответ не начинать здесь янво не прокатит) Расскажу как мне удалось бросить. Бабуля живет у меня в глухих местах. Там природа шикарная просто. Я туда и зарвался на две недели, что на каникулах был. . Еду готовил на костре, купался, загорал, ходил в грибы ловил рыбу.. . и просто терпел, старался не замечать, жесточайшую ломку. Было тяжело. Но удалось. Вопрос убеждения наверное.
боря величко Профи (687) 13 лет назад
Lina Goddess

+1 Полностью согласен, если воля есть бросить не проблема.
ОлегМастер (1764) 13 лет назад
Спасибо!
Виктория Мангасарова Ученик (123) 13 лет назад
Сила воли. докажи себе что можишь, что ты не слабее кокойто сигарете!
ОлегМастер (1764) 13 лет назад
Спасибо..