Чем вывести пятно (от перекиси водорода или краски) на зеленых шортах? это пятно стало желтым:(

Anna Мастер (1081), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Диана Мудрец (13533) 14 лет назад
если от перекиси, то никак, перекись ткань обесцветила - это не пятно, это краситель разрушился, не восстановишь... .
а краску ацетоном оттирали всегда.... только потом сразу водой прополоскать надо хорошенько
AnnaМастер (1081) 14 лет назад
тоесть шорты теперь нельзя носить?(((
Диана Мудрец (13533) почему нельзя? можно и с пятном носить....ну, покреативь как-нибудь, спрячь пятно
AnnaМастер (1081) 14 лет назад
оно прям на видном месте://

даже незнаю что делать
Диана Мудрец (13533) может аппликацию какую сделать....или еще чего....пофантазируй сама
Остальные ответы
-=Juggernout=- Мыслитель (5734) 14 лет назад
Добавить еще пятен - получится камуфляж-хенд-мейд. Особенно если добавить чуть-чуть йода - выйдет стандартный армейский камуфляж. Попробуйте - хуже шортам уже не будет.. . ))