Фото
моя подруга выставила на знакомствах фотку из интернета, красивой девуки, мужики как с ума сошли, завалили ее письмами. это не противозаконно, использовать чужое фото? никто не предъявит?
да нет0-до тех пор пока она у них не будет денюжку втягивать-вот тогда начнеться состав -мошшеничество:)) а так-общайтесь на здоровье
пусть повышает самооценку и вылазит из-за компа в реальность, на этих сайтах сидят в основном виртуалы, которые становятся в итоге асечными знакомыми
Сама вчера обнаружила двойника)))) ) Между прочим это статья. . 152.1 без разрешения нельзя использовать чужие фото)) ) Я буду с этим бороться..
ну и дура она. . это не противоаконно, пока та девушка это не обнаружила, а там - все что угодно моэет быть. . а она что так не уверена в себе что чужое пользует?
я думаю нет) а завидовать не хорошо)))