Всем здрасти :) Вопрос внутри

Л Знаток (374), закрыт 17 лет назад
Интересно ваше мнение. ВАЗ 2107 2001г. в. на отличном ходу. работает идеально, несмотря на возраст и хозяйку :). Как Вы считаете, его реально продать осенью за 70000р?
Лучший ответ
Сергей Левинов Гуру (2797) 17 лет назад
стоит попробовать,скорее получится,только сначала сравни с цена в иннете,а то можешь прогадать,ну в смысле очень дешево продашь,неизвестно что к осени будет с ценами на авто
Остальные ответы
nightracer Мастер (1854) 17 лет назад
продать можно хоть за сколько...главное лоха найти..
Falling Angel Гуру (3946) 17 лет назад
Нет ничего неареального. Цена в принципе адекватная. Да и спрос на них пока что есть. Думаю стоит попробывать)))
Tim-Исповедь неистового зверя Мыслитель (9742) 17 лет назад
максимум я думаю будет 60000 хотя надо смотреть что в ней есть
Empty Мыслитель (9615) 17 лет назад
Дорогова-то...это у же не продать получается а впарить))
Chevalier errant Мыслитель (9142) 17 лет назад
Как говорят : "на базаре два дурака, покупатель и продавец"!
Ilia Karbofos Мудрец (14724) 17 лет назад
Можно попробовать
я покупал 6-летнюю четвёру за $ 2 200
4 года назад (правда реэкспортную и не московской эксплуатации)
IT Эксперт Мастер (1030) 17 лет назад
У меня друг такойже 2001 г. идеальное состояние за 105 продал
Andrey Lavin Мастер (1130) 17 лет назад
если постараться можно продать, убедив покупателя что это новая модель ПЕЖО! Есть такой анекдот, актуальный в вашем случае: Продаёт мужик курей другой подходит и спрашивает
Сколько стоит?,
Тот отвечает 1000 руб. за кг.
Покупатель возмущается ты чего?, почему так дорого они же у тебя синии?
Продавец понимаешь деньги нужны!
I N T R O Мастер (1640) 17 лет назад
в столицах не продашь, а в провинции-запросто.
- - Мыслитель (5872) 17 лет назад
Ничто так не снижает цену автомобиля, как попытка его продать:)
nikolaich Профи (608) 17 лет назад
продашь, ради принципа даже, только не торопись... потом не забудь рассказать как продавала)))