Кто посоветует квесты очень похожие на Агент Особое задание...Розовая Пантера...Дача кота Леопольда...90-х годов...?

daranton Знаток (287), закрыт 13 лет назад
Посмотрите пожалуйста свои чёрные ящики...может кто-то, когда-то в такое, похожее на это, играл...
Лучший ответ
Татьяна Переведенская Мудрец (14090) 14 лет назад
Если ( судя по коту Леопольду) имеете в виду детские и мультяшные... то есть такие - Вляпли, Тень ворона, Анка, Масяня в полной Африке - довольно интересные и замороченные) ...Серия Ненси Дрю - отличные квесты.. Ну а если говорить вообще об этом жанре.... Из моих любимых - Помни о смерти, Мертвые рифы, Шорох, Черное зеркало )
Источник: Старая квестоманка ))))
Остальные ответы