Почему есть рези при мочеиспускании и чувствуется раздражение на члене?

Сергей Фролов Ученик (36), на голосовании 13 лет назад
ДУмал сначала что трипак но никаких выделений не было уже как 10 дней после секса..
Голосование за лучший ответ
Анна Ученик (247) 13 лет назад
Ты кажись болен циститом
Олег Горохов Мыслитель (9211) 13 лет назад
Скрытая форма. Инкубационный период.
Или горчицы наелся.
MarS Оракул (89426) 13 лет назад
Скорее простатит
Оксана Мастер (1206) 13 лет назад
кроме трепака есть еще куча ЗПП, иди анализы сдавай у андролога!
Alex Оракул (53551) 13 лет назад
К урологу-венерологу! Он вам точно скажет, после проведенных анализов и осмотра. Болезней, передающихся половым путем, гораздо больше, чем вы знаете. А выделений может и не быть.
Анастасия Мастер (1631) 13 лет назад
Не тяни, иди к урологу... возможно какая-нибудь инфекция...
Сергей Локотков Мастер (1155) 13 лет назад
Дое... ся! К доктору и побыстрее.
Анатолий Просветленный (24436) 13 лет назад
Венеролог или уролог подскажет почему.
Света Виолетта Гуру (4595) 13 лет назад
Признаки воспалительного процесса в мочеиспускательном канале у тебя.
Чем это вызвано, охлаждением, или какими-то бактериями - может сказать тебе только врач после обследования. Знай, что рези и раздражение бывают не только из-за цистита, но и из-за ЗПП (заболеваний, передающимися половым путем) . Кстати, если будешь сдавать бесплатные анализы в бесплатной поликлинике, они могут и не выявить у тебя ЗПП, у них оборудование не позволяет. Лучше сдай анализы за деньги, там тебе смогут сказать что за бактерии у тебя там завелись и не дают жить спокойно.

Чтобы выяснить причину частого мочеиспускания, резей при мочеиспускании, Вам необходимо сделать общий анализ мочи, общий анализ крови, УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, с определением остаточной мочи, сдать анализы на урогенитальную инфекцию методом ПЦР-RT (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы) ; общий анализ мочи; посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, сделать обследование на сахар.