Отпуск мечты

Виза во Францию ребенку

Имеем поездку во Францию: оба родителя и ребенок 5 лет.
1) Требуется ли перевод нотариально заверенного разрешения на выезд от обоих родителей?
2) Получается, что необходимо оформить 2 разрешения (от мамы на папу и от папы на маму?) или достаточно все указать в одном документе?
3) при заполнение анкеты на визу:
- в графе телефон - указывается телефон одного из родителей?
- как заполнять графы 19-20. ( в примерах видела UCHENIK - для школьника. Что указывать для дошкольника?) учебное заведение - указывать ли детский сад или пропустить?
-как заполнять графу о финансовом обеспечении? указывать одного из родителей как спонсора и предоставлять еще и спонсорское письмо?

заранее спасибо

1. не требуется перевод
2.2 разрешения - от мамы и от папы
3. для дошкольника - child - ребенок, детский сад не надо указывать. Если школьник - то указываете школу и справку из школы прилагаете.
телефон домашний
указывается любой родитель, обязательно пишите спонсорское письмо от этого родителя и к письму еще справку о доходах (вторую, можно копию той, которую родитель-спонсор предоставляет со своей анкетой)

Ходи сюда.. .
http://www.infrance.ru/forum/forumdisplay.php?f=25
Там и спрашивай.